Estos son nuestros promotores de servicios en los diferentes municipios donde hace presencia la cooperativa

 
PROMOTORES DE SERVICIO EN MUNICIPIOS
MUNICIPIO NOMBRE DIRECCION TELEFONO CORREO
Aguadas Angela Nieto Orozco Calle 8 #5-26 310-4139959 aguadas@cooprocal.com
     Apia Alvaro Agustin Angel Calle 9 #7-50 310-4259742 apia@cooprocal.com
Aranzazu Marisol Valencia Calle 8 # 6-18 310-4707151 aranzazu@cooprocal.com
Chinchina Aleida Ospina Ramirez Calle 8C #16a-16 310-4266130 chinchina@cooprocal.com
 Belen de Umbr Dioner Augusto Moreno Osorio Calle 7 # 9-44 310-4254461

belen@cooprocal.com  

Manzanares Luceny Ospina Ruiz Cra 5 # 7-34 310-4257568 manzanares@cooprocal.com
Marquetalia Luz Adriana Cardona Ospina Clle la Aldea #3-08 310-4133497 marquetalia@cooprocal.com
Pácora Clle 2 # 5-35 ap 203 310-4259693 pacora@cooprocal.com
Pensilvania Luz Mary Saldarriaga Garcia Calle 5 # 5-53 310-6264751 pensilvania@cooprocal.com
Riosucio Luz Adriana Taborda Ladino Cra 6 entre cl 5 y 6 323-4663045 riosucio@cooprocal.com
Salamina Marisol Valencia Murillo Clle 6 # 5-54 310-4713420 salamina@cooprocal.com
     Supia Claudia Montoya Sánchez Av.Carvajal.cra9 #31-33 310-6611954 supia@cooprocal.com  
Filadelfia Maria Fabiola Osorio Montoya Calle 5 # 6-26 310-4254343 filadelfia@cooprocal.com   
Villamaria Cristina Trujillo Rios Cooprocal prommanizalesv@gmail.com   
Neira Leidy Johanna Castro Cra 10 # 7-19 310-4256559 neira@cooprocal.com
Anserma Sandra Milena Rendón Ceballos Cra 4 #13-32 c.cial 310-4250157 anserma@cooprocal.com  
Quinchia Tatiana quinchia@cooprocal.com
Manizales
Dorada
Fresno
Guática
Mistrato  Dioner Augusto Moreno Osorio Calle 7 # 9-44  310-4254461
 Mocoa  318-5781402
 Norcasia Luz Adriana Cardona Ospina Clle la Aldea # 3-08 310-4133497
Palestina
Pueblo Rico Alvaro Agustin Angel Calle 9 #7-50 310-4259742 puebloricopromotor@gmail.com
mzlesprom@gmail.com
Puerto Asis puertoasispromotor@gmail.com
Risaralda Sandra Milena Rendón Ceballos Cra 4 #13-32 c.cial 310-4250157 risaraldapromotor@gmail.com
Samaná Diana Yined Restrepo Garcia  Brr Juan Pablo II casa 19 314-7960453 samanapromotor@gmail.com
Santuario Alvaro Agustin Angel  Calle 9 #7-50 310-4259742
Victoria
Villagarzón
Viterbo
Mariquita
La Virginia